Главная / Новости / Открытое Первенство города Краснокамска по настольному теннису

Открытое Первенство города Краснокамска по настольному теннису

26.12.2017

24 декабря 2017 г. прошло открытое Первенство города Краснокамска по настольному теннису на приз Нового года.

Организатор соревнований - муниципальное бюджетное учреждение «Краснокамский городской физкультурно-спортивный комплекс» .

В соревнованиях приняли участие все желающие без ограничения возраста и взрослые и дети по  пяти возрастным категориям.

Победителями и призерами стали:

юноши 1 группа – до 18 лет:  Заборский Михаил – 1 место, Степанов Антон – 2 место, Гандинов Олег - 3 место;

мужчины 1 группа – 19-55 лет: Корляков Алексей – 1 место, Буртасов Сергей – 2 место, Челединский Станислав – 3 место;

мужчины 2 группа – 56 лет и старше: Котельников Валерий  - 1 место, Талавера Владимир– 2 место, Смирнов Николай  – 3 место;

девушки 1 группа – до18 лет: Мочалина Алена – 1 место; Сухорослова Екатерина - 2 место, Ишмухаметова Екатерина – 3 место;

женщины 19 лет и старше: Кычева Ирина– 1 место,  Мочалина Ольга  - 2 место; Сухорослова Наталья - 3 место.

Поздравляем с наступающим Новым 2018 годом!

Желаем спортсменам нашим победы, удачи, больших достижений! Рекордов, командных полетов и взлета к прекрасным высотам!