Размер шрифта:

26.12.2017

24 декабря 2017 г. прошло открытое Первенство города Краснокамска по настольному теннису на приз Нового года.

Организатор соревнований - муниципальное бюджетное учреждение «Краснокамский городской физкультурно-спортивный комплекс» .

В соревнованиях приняли участие все желающие без ограничения возраста и взрослые и дети по  пяти возрастным категориям.

Победителями и призерами стали:

юноши 1 группа – до 18 лет:  Заборский Михаил – 1 место, Степанов Антон – 2 место, Гандинов Олег - 3 место;

мужчины 1 группа – 19-55 лет: Корляков Алексей – 1 место, Буртасов Сергей – 2 место, Челединский Станислав – 3 место;

мужчины 2 группа – 56 лет и старше: Котельников Валерий  - 1 место, Талавера Владимир– 2 место, Смирнов Николай  – 3 место;

девушки 1 группа – до18 лет: Мочалина Алена – 1 место; Сухорослова Екатерина - 2 место, Ишмухаметова Екатерина – 3 место;

женщины 19 лет и старше: Кычева Ирина– 1 место,  Мочалина Ольга  - 2 место; Сухорослова Наталья - 3 место.

Поздравляем с наступающим Новым 2018 годом!

Желаем спортсменам нашим победы, удачи, больших достижений! Рекордов, командных полетов и взлета к прекрасным высотам!