Главная / Бизнес / Полезная информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Полезная информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

30 мая 2018 года принято распоряжение Правительства Пермского края № 117-рп «Об утверждении плана мероприятий на 2018 год по решению проблемных вопросов, отраженных в Ежегодном докладе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае за 2017 год».

Распоряжение Правительства Пермского края от 30.05.2018 № 117-рп "Об утверждении плана мероприятий на 2018 год по решению проблемных вопросов, отраженных в Ежегодном докладе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае за 2017 год"

Предлагаем ознакомиться с перечнем налоговых льгот, введенных на территории Пермского края региональных.