Главная / Новости / Из зала суд: вступил в законную силу сегодня в отношении Краснокамского педофила.

27.01.2018

Из зала суд:  вступил в законную силу сегодня в отношении Краснокамского педофила.

город Краснокамск                                                                25.01.2018

Апелляционным определением Пермского краевого суда  от 25 января 2018 года  оставлен в силе  приговор Краснокамского городского суда Пермского края  от 28 ноября 2017 года в отношении   жителя  города Краснокамска Головнина Андрея Сергеевича, 1978 года рождения, который осужденного за совершение развратных действий в отношении  26 мальчиков, разного возраста, начиная от 10 летних, то есть малолетних, до 15-летних несовершеннолетних подростков.

Сторона защиты обжалована приговор с требованием оправдать  Головнина. С подобной позицией краевой суд не согласился и  оставил приговор  первой инстанции без изменения.

Приговором Краснокамского городского суда Пермского края  от 28 ноября 2017 года  Головнин  признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьями 135 частью 3  Уголовного Кодекса Российской Федерации (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста,  совершенные в отношении двух или более лиц),    ему   назначено наказание,   в виде  лишения свободы сроком на  8 лет с отбыванием наказания в виде  лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Головнин взят под стражу в зале суда.

города Краснокамска

младший советник юстиции                                                     С.А.  Кузнецова

«СОГЛАСОВАНО»

Прокурор города Краснокамска