Главная / Новости / В Краснокамске почтили память ветеранов боевых действий

03.07.2017

В Краснокамске почтили память ветеранов боевых действий

У Отдела МВД России по Краснокамскому району состоялся митинг в честь  Дня памяти и скорби ветеранов боевых действий.

Полицейские и ветераны органов внутренних дел, представители Общественного совета  собрались у стелы Памяти  сотрудникам  органов внутренних дел и внутренних войск, погибшим  при исполнении служебного долга. Участники митинга почтили память погибших солдат минутой молчания и возложили цветы.

- Это день памяти всех, кто воевал за нашу Родину. Этот день - дань уважения ветеранам, которые живут рядом с нами, и памяти тех, кого уже нет в живых. Сегодня мы с глубокой скорбью мы вспоминаем о наших погибших земляках. Их героизм и самоотверженность – пример истинного патриотизма и воинской доблести – отметил заместитель председателя общественного совета Леонид Минеев.