Главная / Новости / Краснокамские Госавтоинспекторы проведут профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения

03.07.2017

Краснокамские Госавтоинспекторы проведут профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения, направленные на разные категории участников дорожного движения:

с 3 по 12 июля – профилактическое мероприятие «Дебитор»

5 июля – специальное профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка»

6 июля – профилактическое мероприятие «Внимание, пешеход».

7-9 июля – рейдовое мероприятие «Опасный водитель».

Особое внимание при проведении мероприятий стражи порядка будут направлять на выявление отдельных видов нарушений ПДД: неиспользование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, тонировка стекол, не предоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, превышение скоростного режима, управление автомобилями лицами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.