Главная / Новости / В Краснокамском районе стартовал первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017»

17.04.2017

С 17 по 26 апреля 2017 года на территории Краснокамского района проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017».

Цель операции – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомлённости населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Сотрудники полиции призывают жителей Краснокамского района сообщать в полицию об известных фактах распространения наркомании среди несовершеннолетних, вовлечения их в незаконную деятельность, связанную с незаконным оборотом психотропных веществ по телефонам 02, 112, 3-20-02.