Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Официальный сайт
Краснокамское городское поселение
Главная / Прокуратура информирует

Прокуратура информирует

Из зала суда: вступил в законную силу сегодня в отношении Краснокамского педофила

Из зала суда:  вступил в законную силу сегодня в отношении Краснокамского педофила.

город Краснокамск                                                                25.01.2018

 

Апелляционным определением Пермского краевого суда  от 25 января 2018 года  оставлен в силе  приговор Краснокамского городского суда Пермского края  от 28 ноября 2017 года в отношении   жителя  города Краснокамска Г., 1978 года рождения, осужденного за совершение развратных действий в отношении  26 мальчиков, разного возраста, начиная от 10 летних, то есть малолетних, до 15-летних несовершеннолетних подростков.

Стороной защиты обжалован приговор с требованием оправдать  Г.. С подобной позицией краевой суд не согласился и  оставил приговор  первой инстанции без изменения.

Приговором Краснокамского городского суда Пермского края  от 28 ноября 2017 года  Г.  признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьями 135 частью 3  Уголовного Кодекса Российской Федерации (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста,  совершенные в отношении двух или более лиц),    ему   назначено наказание,   в виде  лишения свободы сроком на  8 лет с отбыванием наказания в виде  лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Г. взят под стражу в зале суда.

Старший помощник прокурора

города Краснокамска                                                                       

младший советник юстиции                                                     С.А.  Кузнецова

Назад