Главная / Органы власти / Администрация / Сведения о доходах муниципальных служащих администрации города

Сведения о доходах муниципальных служащих администрации города

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальными служащими администрации Краснокамского городского поселения за 2011 год (размещено 10. 05 .2012 г.)

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальными служащими администрации Краснокамского городского поселения за 2012 год (размещено 13. 05. 2013 г.)

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные заведующим отделом ЖКХ, благоустройства и транспорта за 2012 год (размещено 13. 05. 2013 г.)

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные директорами муниципальных учреждений за 2012 год (размещено 13. 05. 2013 г.)

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные руководителями учреждений, подведомственных администрации Краснокамского городского поселения за 2012 год (размещено 13. 05. 2013 г.)

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальными служащими администрации Краснокамского городского поселения за 2013 год (размещено 12. 05. 2014 г.)

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные директорами муниципальных учреждений за 2013 год (размещено 12. 05. 2014 г.)

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные заместителем председателя Комитета имущественных отношений и землепользования за 2013 год (размещено 12 августа 2014 года)

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальными служащими администрации Краснокамского городского поселения за 2014 год

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные директорами муниципальных учреждений за 2014 год

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальными служащими администрации Краснокамского городского поселения за 2015 год