Территориальное общественное самоуправление
Список председателей садоводческих товариществ на территории Краснокамского городского поселения (по состоянию на 01.05.2017)
Список председателей садоводческих товариществ на территории Краснокамского городского поселения |
|||
№ п/п |
Наименование юридического лица |
Ф.И.О.председателя, казначея, членов правления |
Местонахождение |
1 |
Садоводческое товарищество «Болотце» АО «КЭЛМИ» |
Председатель Тихонова Нина Яковлевна |
р-н Мясокомбината |
2 |
Садоводческое товарищество «Геофизик №1» |
Председатель Грошенко Андрей Сергеевич |
Трубная база |
казначей Ощепкова Нина Васильевна |
|||
3 |
Садоводческое товарищество «Гознаковец №1» |
Председатель Еговцев Александр Иванович |
М-н Запальта |
казначей Костарева Татьяна Александровна |
|||
4 |
Садоводческое товарищество "Гознаковец-2" |
Председатель Белобородов Олег Игоревич |
М-н Матросова |
казначей Третьякова Галина Кирилловна |
|||
5 |
Садоводческое товарищество "Госучреждение-2а" |
Председатель Бурков Алексей Анатольевич |
ул. Пушкина |
казначей Митрузаева Ирина |
|||
6 |
Садоводческое товарищество "Госучреждение-1" |
Председатель Морозов Олег Александрогвич |
м-н Запальта |
Иглина Татьяна Ивановна |
|||
казаначей Рыжакова Людмила Александровна |
|||
7 |
Садоводческое товарищество "Дружба" МП "Краснокамский хлебокомбинат" |
ПредседательКуклинев Юрий Викторович |
м-н Матросова |
казначей Фаламеева Анна Ивановна |
|||
8 |
Садоводческое некоммерческое товарищество "ЖБК-7" ОАО "Краснокамский завод" |
Председатель Ковалева Татьяна Владимировна |
м-н Матросова |
казначей Трегубова Нина Петровна |
|||
9 |
Садоводческое некоммерческое товарищество рабочих и служащих "ЗМС - 1" |
Председатель |
м-н Матросова |
Казначей |
|||
10 |
Садоводческое товарищество "Игрушка" |
Председатель Григорьев Валерий Николаевич |
м-н Н.Стройки |
казначей Яворская Светлана Викторовна |
|||
11 |
Садовое товарищество "КЦБК №3" |
Председатель |
район Запальта (Краснокамское лесничество) |
казначей |
|||
12 |
Садоводческое товарищество №1 НГДУ "Краснокамскнефть" |
Председатель Шерстобитова Татьяна Григорьевна |
м-н Звездный |
казначей |
|||
13 |
Садоводческое товарищество "КЦБК №1" |
Председатель Шурупова Галина Александровна |
м-н Запальта |
казначей Усова Татьяна Семеновна |
|||
14 |
Садоводческое товарищество "КЦБК №2" |
Председатель Захаров Владимир Станиславович |
ул. Трубная |
казначей Тарасова Нина Михайловна Сосновская Раиса Галязовна |
|||
15 |
Садоводческое товарищество "Пенсионеров №2" |
Председатель |
ул. Промышленная |
казначей Егорова Людмила Ивановна |
|||
16 |
Садоводческое товарищество "Спецнефтехиммаш №1" |
Председатель Туров Дмитрий Михайлович |
у реки Малой Ласьвы |
казначей |
|||
17 |
Пенсионерский огород №1 |
Председатель Власова Валентина Алексеевна (не зарег.) |
|
казначей Шерстобитова Тамара Леонидовна |
|||
18 |
Садоводческое товарищество "Энергетик-2" ТЭЦ |
Председатель (нет председателя) |
м-н Звездный |
казначей Щербакова Алевтина Владимировна |
|||
19 |
Садоводческое товарищество "Пенсионеров №5" |
Председатель Галышева Лариса Геннадьевна |
За больничным городком |
Зам. председатель Дрозд Александра Александровна |
|||
казначей Калугина Мария Леонидовна |
|||
20 |
Садоводческое товарищество "Рябинушка-3" |
Председатель (нет председателя) |
ул. Промышленная, 8 |
казначей Бордиловская Елена Анатольевна |
|||
21 |
Садоводческое товарищество "Сирена"20ВПЧ МВД |
Председатель Масалкин Павел Юрьевич |
р-н Нов. Матросова |
казначей Елена |
|||
22 |
Садоводческое товарищество "Нефтепроводчик" |
Председатель Бывальцев Василий Максимович |
у реки Малой Ласьвы |
казначей Левкевич Татьяна Ивановна |
|||
23 |
Садоводческое товарищество "Надежда" медработники |
Председатель старый Богомягков Александр Алексеевич |
район Трубной базы |
казначей Лобанова Галина Петровна |
|||
24 |
Садоводческое товарищество "Энергетик 1" ТЭЦ-5 |
Председатель Некрасова Екатерина Михайловна |
ул. Промышленная, 17 |
казначей Шарапова Ольга |
|||
25 |
Садоводческое товарищество "Ягодка" |
Председатель Елькин Андрей Иванович |
Пожгородок, река Малая Ласьва |
казначей |
|||
26 |
Садоводческое товарищество "Строитель 1" |
Председатель Салахов Ханиф Бургасович |
м-н Запальта |
казначей Едовина Галина Петровна |
|||
27 |
Садоводческое товарищество "Верба" |
Председатель (нет председателя) |
район у Трубной базы |
казначей |
|||
28 |
Садоводческое товарищество "Гознаковец 3" |
Председатель |
м-н Запальта |
казначей |
|||
29 |
Садоводческое товарищество "Жемчужина" |
Председатель Калабанов Александр Николаевич |
|
казначей |
|||
30 |
Садоводческое товарищество "Геофизиков 3" |
Председатель Казанцев Николай Николаевич |
|
казначей Касаткина Нина Николаевна |