Главная / Новости / Отдел МВД России по Краснокамскому району информирует

Отдел МВД России по Краснокамскому району информирует

29.12.2018

Стражи порядка провели благотворительную Всероссийскую акцию «Полицейский Дед Мороз»

Полицейские Краснокамска и представители Общественного совета поздравили детишек из семей, состоящих на учете в органах внутренних дел

Ежегодно в преддверии Нового года сотрудники полиции проводят Всероссийскую акцию «Полицейский Дед Мороз». Стражи порядка ненадолго превращаются в Деда Мороза и Снегурочку и поздравляют с наступающим Новым годом детишек из семей, состоящих на учете в органах внутренних дел и находящихся в социально опасном положении.

Все ребята с большой радостью встречали гостей. Он рассказывали Деду Морозу о своих достижениях в этом году, пели новогодние песни и рассказывали стихи. Стражи порядка напомнили ребятам о правилах личной и общественной безопасности, о правилах поведения в общественных местах и на проезжей части.

Полицейский Дед Мороз каждому ребенку подарил сладкий подарок. В ответ дети благодарили и обещали вести себя хорошо и получать хорошие оценки.