Главная / Новости / ГИБДД Краснокамска информирует

ГИБДД Краснокамска информирует

25.12.2018

В преддверии новогодних праздников сотрудники ГИБДД напоминают о правилах поведения на дорогах в зимний период

С целью недопущения травматизма детей в результате дорожно-транспортных происшествий в ходе зимних каникул и новогодних празднований, Госавтоинспекция Краснокамска проводит профилактическое мероприятие «Новогодние каникулы».

В дислокацию постов и нарядов ДПС внесены соответствующие изменения, приближающие экипажи Госавтоинспекции к местам скопления детей и к другим потенциально опасным местам. Госинспекторами дорожного надзора подготовлены соответствующие документы в адрес городской и районной администраций для надлежащей уборки улиц и обустройству тротуаров.

Госавтоинспекторы рекомендуют пешеходам использовать световозвращающие элементы в одежде, родителям следить за своими детьми и научить их не играть на проезжей части и осторожно переходить дороги.