Главная / Новости / ГИБДД Краснокамска информирует

ГИБДД Краснокамска информирует

25.12.2018

Госавтоинспекция Краснокамска проводит  профилактическое мероприятие «Новогодние каникулы»

Цель мероприятия: предупреждение дорожно-транспортных происшествий  с участием детей

В рамках профилактического мероприятия «Новогодние каникулы» Госавтоинспекторы провели акцию «Письмо водителю». Мероприятие прошло в поселке Майский Краснокамского района.

Ученики Майской школы заранее написали письма о необходимости соблюдения правил дорожного движения и о детской безопасности на дорогах. В этот раз участники акции обратили внимание на проблему не предоставления водителями преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах и управление автомобилем водителем в состоянии опьянения.

Школьники в сопровождении учителей и сотрудников ДПС ГИБДД  призывали водителей к неукоснительному соблюдения правил дорожного движения и дарили свои письма и рисунки.