Главная / Новости / Отдел МВД России по Пермскому краю информирует

Отдел МВД России по Пермскому краю информирует

Общественный совет при Краснокамской полиции провел прием граждан

Выездная общественная приемная проходила в поселке Майский

На участковом пункте полиции в поселке Майский члены общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому району провели граждан. В приеме приняли участие председатель общественного совета, начальник отдела участковых и участковый уполномоченный полиции поселка.

Жителей волновали вопросы работы полицейских по охране общественного порядка на территории поселка, в частности деятельность добровольной народной дружины. Как налажено взаимодействие сотрудников органов внутренних дел с народными дружинниками, какие меры нужно предпринять, чтобы увеличить штат добровольцев.

В общественную приемную обратилась Глава Майского сельского поселения. Валентина Литвина пришла поблагодарить полицейских за хорошую работу, активное взаимодействие и оказание помощи в охране общественного порядка и общественной безопасности на территории поселка Майский.

Председатель общественного совета, подводя итоги встречи, также  поблагодарил полицейских за активное взаимодействие с общественностью.