Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Фото Романа Куцанова
Официальный сайт
Краснокамское городское поселение
Главная / Новости / Отделм МВД России по Краснокамскому району рассказывает

Отделм МВД России по Краснокамскому району рассказывает

05.12.2018

В Краснокамске прошла ежегодная районная родительская конференция «Роль родителей в воспитании и образовании детей»   

Цель: повышение компетентности родителей в вопросах воспитания и образования детей, профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Конференция прошла в средней образовательной школе №5. Представители Отдела России по Краснокамскому району, прокуратуры,  Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Краснокамского муниципального района, Территориального управления Минсоцразвития Пермского края по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам рассказали присутствующим о роли родителей в воспитании и образовании детей. 

Для приглашенных директоров, заместителей директоров по воспитательной работе, заведующих детских садов и родителей рассказали об ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, за жестокое обращение с детьми.

Также для участников конференции была доведена информация по мерам  социальной помощи и поддержки семей с детьми и профилактике детского и семейного неблагополучия.

Участники конференции уверены, что дальнейшая совместная работа родителей, педагогов, правоохранительных органов и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних окажет положительный эффект в вопросах профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

В конце встречи начальник Управления системой образования администрации Краснокамского муниципального района Перминова М.Ю. призвала всех собравшихся не быть равнодушными к детям, к тому, что происходит в школе, занимать активную жизненную позицию.

Архив новостей