Главная / Новости / МЧС России по Пермскому краю информирует

МЧС России по Пермскому краю информирует

03.12.2018

По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 3-4 декабря местами по Пермскому краю ожидается сильное сложное отложение, 35 мм и более.

МЧС рекомендует гражданам: Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Во избежание получения травм, просим Вас соблюдать меры безопасности на скользких участках дороги при  передвижении  пешком. Также обращаемся ко всем водителям: в  целях  предупреждения совершения  ДТП,  просим  Вас  соблюдать  скоростной  режим  с  учетом  дорожного покрытия. При движении будьте предельно внимательными, соблюдайте безопасную дистанцию, избегайте резкого торможения!     По  возможности  отложите прогулки и поездки до стабилизации. При следовании на дальние расстояния возьмите с собой дополнительный комплект сухой теплой одежды, обуви. Будьте внимательны и осторожны!

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.

Фото из архива ГУ МЧС России по Пермскому краю.