Главная / Новости / Прокуратура г.Краснокамска информирует

Прокуратура г.Краснокамска информирует

03.12.2018

29 ноября 2018 года прокурор г.Краснокамска приняk участие в районной родительской конференции «Роль родителей в воспитании и образовании детей»

29 ноября 2018 года прокурор города Краснокамска принял участие в организованной Управлением системой образования администрации Краснокамского муниципального района районной родительской конференции на тему: «Роль родителей в воспитании и образовании детей».

Целью проведения родительской конференции явилось повышение компетентности родителей в вопросах воспитания и образования детей, профилактики правонарушений несовершеннолетних.

В данном мероприятии также приняли участие родители обучающихся образовательных учреждений Краснокамского района, сотрудники ОДН ОМВД России по Краснокамскому району, специалисты Отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Краснокамского муниципального района, Территориального управления Минсоцразвития Пермского края по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам.

Прокурор города проинформировал участников родительской конференции об обязанностях родителей по воспитанию и образованию детей, ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и за жестокое обращение с детьми, ответил на поступившие от приглашенных лиц вопросы.