Главная / Новости / Краснокамская районная библиотека рассказывает

Краснокамская районная библиотека рассказывает

Лучший юный читатель 2018 года

Аня Мамаева, ученица школы № 8, стала победителем районного конкурса «Лучший читатель -2018» в рамках краевого конкурса, который проводился Центральной детской библиотекой им. П.П. Бажова среди учащихся 6-7 классов.  Конкурс является традиционным и проводится с 2013 года. В конкурсе приняли участие 5 юныхчитателей из Краснокамска и села Черная. Жюри оценивало данные о количестве посещений библиотек и прочитанных книг, помощь сотрудникам, привлечение новых читателей, участие в акциях, письменные отзывы о любимых книгах, а также результаты библиотечного краеведческого квеста, посвящённого двум юбилеям: в этом году исполняется 80 лет Краснокамску и 75 лет Центральной детской библиотеке им. П.П.Бажова. Все участники получили подарочные сертификаты и подарки.

Ане Мамаевой предстоит представить Краснокамский район на краевом этапе, который пройдет 28 ноября в Пермской краевой детской библиотеке им. Кузьмина.