Главная / Новости / Полиция Краснокамска информирует

Полиция Краснокамска информирует

26.10.2018

Общественный совет проверил условия содержания административно задержанных граждан

Работу правоохранителей представитель общественного совета оценил положительно, нарушений не выявлено.

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому району Леонид Минеев посетил дежурную часть отдела полиции и проверил условия содержания административно задержанных граждан.

Вместе с начальником полиции Антоном Карташовым проверяющие осмотрели помещения и побеседовали с задержанными. Их интересовали условия содержания, соблюдение законных прав задержанных, а также работа сотрудников полиции.

По итогам проверки, общественник отметил, что  помещения временного содержания полностью пригодны для дальнейшей эксплуатации, соблюдаются гигиенические и санитарные нормы, все помещения оборудованы системой видеонаблюдения. Жалоб на работу сотрудников полиции не поступило.