Главная / Новости / Полиция Краснокамска информирует граждан

Полиция Краснокамска информирует граждан

Полиция Краснокамска информирует граждан

Отдел МВД России по Краснокамскому району призывает граждан активнее пользоваться порталом государственных и муниципальных услуг посредством сети Интернет.

Всё, что требуется - это предъявить минимальное количество документов. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Для получения государственной услуги Вам необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте www.gosuslugi.ru.

Отдел МВД России по Краснокамскому району оказывает следующие государственные услуги:

- по линии Отдела по вопросам миграции

- по линии государственной инспекции безопасности дорожного движения

- по линии Информационного центра

Получение государственных услуг через портал www.gosuslugi.ru позволяет экономить время и улучшить качество обслуживания граждан. Прием заявителей, записавшихся через Единый портал, ведется строго с указанным временем.

Для граждан, обращающихся за получением госуслуг в РЭО ГИБДД и Отдел миграции, размеры государственных пошлин будут снижены на 30%.