Главная / Новости / Росрестр по Пермскому краю информирует

Росрестр по Пермскому краю информирует

Краевой Росреестр ответит на вопросы о кадастровой стоимости недвижимости

25 октября 2018 года с 10.00 до 12.00 Управление Росреестра по Пермскому краю (далее – Управление) проводит «горячую» телефонную линию по вопросам кадастровой оценки недвижимости.

На вопросы жителей края ответит начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Ирина Шаврина.

Телефон «горячей» линии: 8 (342) 205-96-11.

Все позвонившие смогут получить компетентную консультацию по следующим вопросам:

-    Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости бесплатно?

- Каков порядок подачи заявления при оспаривании результатов определения кадастровой стоимости недвижимого имущества в комиссии, созданной при Управлении?

- По каким объектам Комиссия принимает заявления? Какие требования предъявляются к документам?

- В случае принятия Комиссией положительного решения, в какой срок обновленные сведения о результатах кадастровой стоимости будут внесены в Единый государственный реестр недвижимости?