Главная / Новости / ПОЛИЦИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ

ПОЛИЦИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ

ПОЛИЦИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ

Отдел  МВД России по Краснокамскому району приглашает на службу в полицию граждан в возрасте до 35 лет способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке, уровню образования и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

- На сегодняшний день имеются вакансии на должность следователя, участкового уполномоченного полиции, инспектора дорожно-патрульной службы, полицейского патрульно-постовой службы, - говорит начальник Отдела полиции Сергей Турков.

Преимущества прохождения службы: стабильная и достойная заработанная плата, полное медицинское обеспечение, компенсация проезда к месту отдыха и обратно, возможность получения единовременной социальной выплаты для приобретения (строительства) собственного жилья и др.

По вопросу трудоустройства обращаться по адресу ул. Энтузиастов, 24.  кааб. №  208, 206,  тел. 32051, 32066.