Главная / Новости / МБУ "Краснокамский городской физкультурно-спортивный комплекс" представляет

МБУ "Краснокамский городской физкультурно-спортивный комплекс" представляет

Поддержите наш проект "Баскетбол в массы!"
Сегодня в городе Краснокамске только одна площадка, где проводят тренировки по уличному баскетболу в летнее время года и городские соревнования по стритболу – баскетбольная площадка на стадионе «Россия», которая имеет значительный физический и моральный износ.
Уличным баскетболом могут заниматься люди разных поколений, независимо от возраста.
К сожалению, в последнее время занятия спортом перестали быть массовыми, на что повлияло несколько причин:
- Снижение количества обустроенных мест для занятий физкультурой и спортом.
- Отсутствие мероприятий для массового участия.
Площадка для баскетбола на стадионе «Россия» постоянно вызывает нарекания спортсменов и участников соревнований. Асфальтовое покрытие выщерблено, баскетбольные щиты со временем пришли в негодность.
Идея нашего проекта – совместными усилиями создать площадку, отвечающую современным требованиям жизни, способной удовлетворить самый широкий спектр интересов и потребностей населения. Реализация проекта будет способствовать пропаганде здорового образа жизни.

МБУ "Краснокамский городской физкультурно-спортивный комплекс"