Главная / Новости / Кадастровая палата по Пермскому краю приглашает

Кадастровая палата по Пермскому краю приглашает

Пенсионерам Прикамья: Дополнительный день консультаций в Кадастровой палате

3 октября с 14:00 до 16:00 филиал Федеральной кадастровой палаты по Пермскому краю проведёт в краевой столице дополнительный консультационный приём представителей старшего поколения.

Сотрудники Кадастровой палаты в рамках специального консультационного дня, посвящённого Дню добра и уважения, подробно разъяснят пенсионерам, как поступить в той или иной ситуации, связанной с кадастровым учётом недвижимости.

Как построить садовый домик, как оформить перепланировку квартиры, как изменить конфигурацию своего дачного участка или установить его точные границы, как согласовать границы с соседями, как оформить участок, расположенный под многоквартирным домом, как узнать кадастровую стоимость своей недвижимости, как получить сведения о зарегистрированных правах и основных характеристиках объекта, как получить копию межевого плана, как  устранить неточность в сведениях Единого государственного реестра недвижимости — со всеми этими вопросами можно будет обратиться 3 октября с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Пермь, ул. Дзержинского, д. 35. Предварительная запись не требуется.

Обратите внимание, что приём граждан носит исключительно консультационный характер и никак не влияет на принятие решений по уже поданным в Росреестр заявлениям и запросам.