Главная / Новости / ГИБДД города Краснокамска информирует

ГИБДД города Краснокамска информирует

25.09.2018

Краснокамск продолжает акцию «Лайк водителю!».

19 и 20 сентября 2018 года сотрудниками ГИБДД с участниками районного конкурса «Безопасное колесо» и учащимися школы № 2 г. Краснокамска присоединились к проведению акции «Лайк водителю».

Перед проведением акции, инспектор по пропаганде ГИБДД Ольга Вуколова рассказала ребятам о необходимости соблюдения культуры на дорогах, как пешеходами, так и водителями. Ведь основная цель акции «Лайк водителю» - пропаганда взаимовежливости между пешеходами и водителями  и культуры поведения всех участников дорожного движения.

На улице, проходя по пешеходному переходу, ребята «лайками» благодарили водителей, пропускающих их, и объясняли прохожим  значение этой акции.

В ответ на «лайки» детей водители доброжелательно улыбались и, в свою очередь, положительно оценивали юных участников дорожного движения.