Главная / Новости / ГИБДД города Краснокамска рассказывает

ГИБДД города Краснокамска рассказывает

25.09.2018

В Перми инспекторы ГИБДД подарили родителям новорожденной Аллы автолюльку

В столице Пермского края инспекторы полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г.Перми лейтенанты полиции Антон Добронюк и Алексей Ваняев вместе с представителем некоммерческой общественной организации «Институт социального развития» приехали поздравить счастливых родителей с пополнением в семье. И не с пустыми руками. Цветы для мамы, и автолюльку в машину папе – лучшее, что могли бы преподнести борцы за безопасность дорожного движения.

Напомним, 19 сентября экипаж ДПС нес службу в микрорайоне «Пролетарский» краевой столицы. Около 08-20 к нему подбежал встревоженный мужчина и сообщил, что в машине находится его беременная супруга. Родители решили самостоятельно добраться до роддома, однако не учли, что могут попасть в пробку. В эти часы многие граждане едут на работу, и движение на участке дороги обычно затруднено.

Инспекторы, не раздумывая, передали эту информацию в дежурную часть и приняли решение сопроводить на патрульном автомобиле до ближайшего родительного отделения женщину, нуждающуюся в экстренной медицинской помощи.

В 09-24 появилась на свет девочка, назвали ее Аллой.