Главная / Новости / Администрация города Краснокамска информирует

Администрация города Краснокамска информирует

Кубок мэра по дворовому мини-футболу

С 30 августа 2018 года на стадионе МБУ «Краснокамский городской физкультурно-спортивный комплекс» стартовал Кубом мэра по дворовому мини-футболу. Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации игры в футбол не зависимо от возраста. В турнире принимали участие ребята 14 лет и ветераны футбола. Всего приняло участие 12 команд: «Надежда»; «ДЮСШ»; «ДЮСШ – 2»; «Северокамск»; «Новый поселок»; «Меркурий»; «Юниор»; «Оверята»; «Центр»; «Гознак»; «Нептун»; «Оверята-Юниор». В течение месяца в упорнейшей борьбе 1 место заняла команда «Юниор», серебряным призером стала команда «Меркурий» и бронзовым призером – команда «Гознак».

В номинации «Лучший вратарь» - Шель Николай (Меркурий) «Лучший защитник» - Дрягунов Дмитрий (Юниор) и «Лучший нападающий» - Детюхин Дмитрий» (Юниор).

Желаем всем участникам новых побед!