Главная / Новости / Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Краснокамскому району информирует

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Краснокамскому району информирует

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Краснокамскому району информирует

об увеличении государственной пошлины за получение заграничного паспорта, выдаваемого на 10 лет и содержащего электронный носитель информации.

С 3 августа 2018 года федеральным законом от 3 июня 2018 года № 180-ФЗ устанавливается новый размер госпошлины за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории России, содержащего электронный носитель информации, в размере 5000 рублей.

За выдачу паспорта нового поколения гражданину РФ в возрасте до 14 лет – 2500 рублей.

При подаче заявления на оформление загранпаспорта, а также оплаты госпошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг скидка составит 30 %.