Главная / Новости / Отдел МВД России по Краснокамскому району приглашает на службу

Отдел МВД России по Краснокамскому району приглашает на службу

ПОЛИЦИЯ КРАСНОКАМСКА ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ

граждан в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья и способных по своим моральным и деловым качествам выполнять задачи по охране правопорядка.

- Отдел МВД России по Краснокамскому району приглашает на службу на следующие вакансии:    следователь, участковый уполномоченный полиции,   полицейский патрульно-постовой службы, - говорит исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным составом Наталья Деменева. Преимущества прохождения службы: стабильная заработная плата,  полное медицинское обеспечение, отпуск от 40 дней и более, компенсация проезда к месту отдыха и обратно, выход на пенсию через 20 лет службы (служба в ВС РФ входит в выслугу лет) и др.

По вопросу трудоустройства обращаться по адресу:   ул. Энтузиастов, 24, кабинеты №  208, 206,  тел. 32051, 32066.