Размер шрифта:

Операция  «МАК»

10 сентября 2018 года на территории Краснокамского района стартует 2 этап комплексной профилактической операции «Мак», который продлится до 19 сентября.

Главная цель операции – выявление, пресечение и раскрытие  правонарушений, связанных с оборотом наркотических средств растительного происхождения - рассказывает полковник полиции Антон Карташов, - В ходе операции полицейские будут выявлять лиц, занимающихся незаконным культивированием дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества.

Уважаемые жители Краснокамского района и города! Если вы владеете информацией о незаконных посевах наркосодержащих растений, а так же о лицах, занимающихся сбытом наркотических средств – сообщите в полицию по телефонам 3-20-02, 02,  с мобильного устройства 102. Ваша помощь в борьбе с наркоманией неоценимый вклад в будущее наших детей.