Главная / Новости / Отдел МВД России по Краснокамскому району информирует

Отдел МВД России по Краснокамскому району информирует

В КРАСНОКАМСКЕ СТАРТОВАЛА ОПЕРАЦИЯ «ДЕТИ РОССИИ-2018»

Цель – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних.

Сегодня стартовал второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018», который продлится до 16 сентября 2018 года.

Цель операции – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомлённости населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Сотрудники полиции призывают жителей Краснокамского района сообщать в полицию об известных фактах распространения наркомании среди несовершеннолетних, вовлечения их в незаконную деятельность, связанную с незаконным оборотом психотропных веществ по телефонам 3-20-02, 02, с мобильного устройства 102.