Главная / Новости / Отдел МВД России по Краснокамскому району информирует

Отдел МВД России по Краснокамскому району информирует

04.09.2018

Председатель общественного совета поздравил школьников с наступившим Днем знаний

С началом нового учебного года поздравил ребят председатель совета ветеранов МВД, председатель общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому району.

Ежегодные встречи с детьми сотрудников органов внутренних дел, которых в настоящее время уже нет среди нас, стали традиционными. В этом году поздравить детей отправился ветеран МВД и Председатель общественного совета при территориальном отделе полиции Леонид Минеев.

Леонид Григорьевич поздравил детишек с началом нового учебного года, вручил   им подарки для дальнейшей учебы – это канцелярские принадлежности, которые им обязательно пригодятся в школе. При этом он пожелал школьникам успехов в учебе, только хороших оценок, верить в себя и стремиться к знаниям.