Главная / Новости / Прокуратура города Краснокамска информирует

Прокуратура города Краснокамска информирует

04.09.2018

Прокуратурой города Краснокамска принято участие в выездном приеме граждан главой Краснокамского муниципального района

28.08.2018 в отдаленных населенных пунктах д. Черная и 29.08.2018 года в с.Стряпунята Краснокамского района заместитель прокурора г. Краснокамска Батуева Н.Е. и прокурор г. Краснокамска Третьяков М.В. приняли участие в выездном приеме главы муниципального района Соколова В.В. В ходе работы выездной приемной были организованы встречи участников с представителями полиции, здравоохранения. Минсоцразвития, администрации района и поселений. Участие в мероприятии приняли более 100 жителей Краснокамского района, они встретились с представителями прокуратуры, надзорных органов, органов местного самоуправления.

В выездном приеме приняли участие представители прокуратуры г.Краснокамска, было принято 15 граждан с обращениями, по которым в части были даны консультации и разъяснения, приняты заявления, предложено обратиться в прокуратуру города для решения возникших проблем. Основные темы обращений: благоустройство населенных пунктов, оплата труда, плата за услуги ЖКХ, земельные вопросы.

Прокурор г. Краснокамска

старший советник юстиции                                                                                              М.В. Третьяков