Размер шрифта:

25.07.2018

Госавтоинспекция проводит Дни дорожной безопасности

Сотрудники ГИБДД провели  «День дорожной безопасности», в рамках которого состоялся конкурс агитбригад. Мероприятие было организовано для детей, посещающих летнюю пришкольную площадку школы № 5,

Каждый из пяти отрядов лагеря дневного пребывания подготовил творческое выступление, призывающее соблюдать правила дорожного движения. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, рассказывая, таким образом, о дорожной безопасности и о том, к чему может привести нарушение ПДД.

В перерывах между выступлениями организаторы мероприятия проводили среди участников веселые тематические конкурсы.

Подводя итоги конкурса, сотрудники ГИБДД высоко оценили творчество каждой агитбригады, отметив отличные знания правил дорожного движения у ребят.