Главная / Новости / Полиция Краснокамска информирует

Полиция Краснокамска информирует

25.07.2018

В Краснокамске дети продолжают путешествовать по станциям «Поезда безопасности»

В формате информационно-познавательной игры дети повторили основные правила безопасного поведения на улице, в общественных местах, на транспорте, а также на отдыхе в лесу и вблизи водоемов.

«Поезд безопасности» продолжает путешествовать по Краснокамску. В этот раз профилактическое мероприятие с участием полицейских, представителей МЧС и системы образования было проведено в нескольких детских лагерях дневного пребывания.

Ребята, разделившись на команды, отправились по станциям: «Безопасность дорожного движения», «Правовая грамотность», «Пожарная безопасность», «Чрезвычайные ситуации», «Первая помощь», «Мы в ответе за свои поступки».

В завершение мероприятия подросткам подарили тематические памятки и сладкие призы.