Главная / Новости / Полиция Краснокамска информирует

Полиция Краснокамска информирует

19.07.2018

Полиция проверила автобусы в Краснокамске

Сотрудники ГИБДД Краснокамска и Управления государственного автодорожного надзора по Пермскому краю Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (УГАДН), провели совместное мероприятие по проверке автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки на территории Краснокамского района.

Главная задача этого мероприятия – целенаправленная работа по устранению причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского автотранспорта, повышение уровня защищенности граждан от ДТП и их последствий.

Основное внимание уделялось техническому состоянию автобусов, их движению в строгом соответствии с маршрутом, посадке и высадке пассажиров на остановках, соблюдению водителями установленной скорости движения и правил дорожного движения.

По выявленным недостаткам будут приняты соответствующие меры по их устранению.

ОГИБДД Отдела МВД России по Краснокамскому району