Главная / Новости / 04 июля 2018 года состоялось торжественное открытие детской площадки «Веселый дворик» в микрорайоне «Центр»

06.07.2018

04 июля 2018 года состоялось торжественное открытие детской площадки «Веселый дворик» в микрорайоне «Центр» во дворе дома 6 по улице Культуры и домов 14,16 пр. Маяковского. В игровой форме провели для юных участников праздника интересную игровую программу, в которой дети с азартом приняли участие. Детская игровая площадка построена на грант, полученный в рамках городского конкурса социально культурных проектов «Город – это мы», который ежегодно проводит Администрация Краснокамского городского поселения. В результате реализации проекта в микрорайоне появилась новая детская игровая площадка, которая долгие годы будет радовать малышню, и обеспечивать спокойствие заботливых родителей.