Главная / Новости / Кадастровая палата по Пермскому краю информирует

Кадастровая палата по Пермскому краю информирует

22.01.2018

Прикамский МФЦ принял 92% документов по государственному кадастровому учёту недвижимости

По данным Кадастровой палаты по Пермскому краю в декабре 2017 года доля документов по государственному кадастровому учёту недвижимости, принятых в офисах МФЦ Пермского края, составила 92,79% от общего количества принятых документов.  Напомним, в январе 2017 года доля таких заявлений составляла 59,58%. Таким образом, в течение 2017 года рост доли принятых в МФЦ документов по  государственному кадастровому учёту составил 33,21%.

Кадастровая палата напоминает, что в 2018 году для оформления недвижимости, расположенной на территории Пермского края, граждане могут подать документы в бумажном виде в офисах МФЦ или в электронном виде на официальном портале Росреестра www.rosreestr.ru (требуется электронно-цифровая подпись).

Офисы МФЦ работают 6 дней в неделю, включая субботу, что позволяет  получить необходимую услугу в любое удобное время вне зависимость от графика работы.

Сегодня на территории Пермского края действует 268 филиалов и подразделений МФЦ. В каждом из офисов МФЦ  для удобства граждан работают консультанты, готовые ответить на возникающие вопросы.

Подробную информацию о приёме документов по государственным услугам Росреестра и режиме работы офисов МФЦ в Пермском крае можно узнать по телефону: 8-800-555-05-53.