Главная / Новости / Прокуратура г.Краснокамска сообщает

Прокуратура г.Краснокамска сообщает

17.01.2018

15.01.2018 прокурор г.Краснокамска Третьяков М.В. принял участие в во встрече с советом общины мечети, состоявшейся в местной мусульманской религиозной организации «Махалля г.Краснокамска Пермского Муфтията». В данной встрече также приняли участие: глава муниципального района - глава администрации Краснокамского муниципального района Соколов В.В., председатель Регионального Духовного управления мусульман Пермского края в составе ЦДУМ России Аблаев Анвар-хазра, начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Краснокамскому району Болотова М.Г., заместитель начальника уголовного розыска отдела МВД России по Краснокамскому району Галин А.Х., представитель УФСБ России по Пермскому краю в Краснокамском муниципальном районе.

В ходе проведения встречи прокурор г.Краснокамска Третьяков М.В. проинформировал о состоянии преступности на территории Краснокамского муниципального района, сотрудниками полиции разъяснено миграционное законодательство.