Главная / Новости / ПОЛИЦИЯ КРАСНОКАМСКА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

ПОЛИЦИЯ КРАСНОКАМСКА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

15.01.2018

Полиция Краснокамска предупреждает граждан о необходимости быть более внимательными и бдительными при использовании различных услуг дистанционного банковского обслуживания

Полицейские предупреждают граждан о необходимости быть более внимательными и бдительными при использовании различных услуг дистанционного банковского обслуживания, в том числе сервисов, где участвует мобильный телефон.

При прекращении пользования абонентским номером сотового, владелец должен обратиться в отделение банка для отключения подключенных опций. Кроме этого, никому ни при каких условиях не следует сообщать ПИН-код карты, хранить его отдельно, не в кошельке или бумажнике.

Также сотрудники полиции настоятельно рекомендуют гражданам внимательно отслеживать работу «Мобильного банка» и в случае утери или кражи телефона (сим-карты) незамедлительно обращаться в отделение банка с просьбой отключить услугу.

В случае, если ваши денежные средства успели похитить, незамедлительно обратитесь в полицию или позвоните по телефону «02»