Главная / Новости / Комитет имущественных отношений и землепользования администрации Краснокамского городского поселения информирует

12.01.2018

Министерством по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края создан перечень земельных участков, которые в соответствии с Законом Пермского края от 01 декабря 2011г.  № 871-ПК «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае» могут быть предоставлены многодетным семьям, проживающим в Краснокамском городском поселении, на территории других муниципальных образований Пермского края.

Ознакомиться с перечнем земельных участков можно на официальном сайте Администрации Краснокамского городского поселения http://krasnokamsk.ru/socialnoje_razvitije/predostavlenije_zemelnyh_uchastkov_mnogodetnym_semam/2017/02/, информацию о порядке получения земельных участков можно получить в Комитете имущественных отношений и землепользования по т.7-11-66.