Размер шрифта:

28.12.2017

Полиция Краснокамска предупреждает: будьте внимательнее при покупке алкоголя

Полицейские предупреждают граждан об опасности приобретения алкогольной продукции через сеть Интернет, в том числе элитных напитков.

Нередко чтобы сэкономить граждане обращаются к нелегальным продавцам, в том числе осуществляющие реализацию через Интернет. С целью выявления фактов нелегальной реализации спиртных напитков в сети Интернет и в местах, не предназначенных для подобной торговли, сотрудники полиции проводят проверки и оперативные мероприятия.

Сотрудники полиции предупреждают краснокамцев об опасности отравления алкогольной продукцией, приобретенной в местах несанкционированной торговли, через сеть Интернет, либо по ценам более низким, чем установлено приказами Минфина России, а также продукцией с маркировкой «Duty free» вне специализированных для данного вида товаров магазинах.

Стражи порядка принимают сообщения граждан об известных им местах и способах нелегальной продажи алкоголя, в том числе через сеть Интернет. Сообщить информацию можно по телефону 3-20-02, 02 с мобильного устройства 020, 112.