Главная / Новости / В течение всего декабря краснокамцы могут войти в число участников акции «В Новый год – без долгов!»

21.12.2017

На этой неделе жителям Краснокамска поступит квитанция за услуги отопления и горячего водоснабжения за декабрь.

В рамках краевой акции «В Новый год – без долгов!» жители Краснокамска, вносящие платежи за услуги отопления и горячей воды напрямую, на этой неделе получат декабрьскую квитанцию на оплату услуг теплоснабжения. Таким образом, краснокамцы смогут заранее оплатить все платежи и разгрузить семейный бюджет в самом «нерабочем» месяце – январе: первая в году квитанция за тепло придет уже только в феврале.

Напомним, главная цель – поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы. Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» до 31 декабря 2017 года необходимо погасить всю имеющуюся задолженность за услуги отопления и горячего водоснабжения, и оплатить квитанции за ноябрь и декабрь. После этого жители Краснокамска становятся участниками розыгрыша 118 сертификатов на покупку продуктовых и бытовых товаров.

До конца 2017 года стать участниками акции и получить шанс выиграть подарки могут клиенты теплоснабжающей организации – Пермский филиал «Т Плюс», оплачивающие услуги отопления и горячего водоснабжения по квитанциям краевого расчетного центра ОАО «КРЦ-Прикамье».

Теплоснабжающей компании важно поблагодарить своих самых ответственных потребителей, считает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Кругляков: «Выполнив свои обязательства перед поставщиком, дисциплинированные граждане подают пример для всех прикамцев, в том числе, в вопросе о переходе на прозрачную систему расчетов».

Розыгрыш призов среди клиентов, выполнивших все условия акции, состоится в начале 2018 года. Всю информацию о ходе и условиях акции «В Новый год – без долгов!» можно уточнить на обороте квитанций, по телефону (342) 243-68-38 и на сайте www.perm.esplus.ru.