Главная / Новости / С наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

С наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

20.12.2017

Уважаемые жители города Краснокамска! Дорогие земляки!

Новый год – это время подведения итогов прожитого года и точка отсчета для новых начинаний.

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать трудности, но и подниматься на новую высоту.

На пороге 2018 года искренне желаю, чтобы он стал  для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов. Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!

С Новым годом,  с Рождеством!

Глава города Краснокамска                                    Ю.А.Потапова