Главная / Новости / В Краснокамске полицейские совместно с представителями Общественного совета провели прием граждан

18.12.2017

В Краснокамске полицейские  совместно с представителями Общественного совета провели прием граждан.

В общероссийский день приема граждан начальник Отдела МВД России по Краснокамскому району Сергей Турков и заместитель председателя общественного совета при территориальном отделе полиции Леонид Минеев провели прием граждан.

Вопросы, с которыми обращались жители Краснокамского района, носили различный характер.  Граждан интересовал порядок рассмотрения заявлений, поступивших в отдел полиции, обстановка на дорогах города и на федеральной трассе М-7 «Волга».

Всем гражданам были даны консультации и разъяснения по возникшим вопросам, касающимся деятельности органов внутренних дел. Жалобы и обращения, которые поступили, в обязательном порядке будут рассмотрены. О принятых мерах заявителям будут даны ответы в установленном порядке.