Главная / Новости / Администрация Краснокамского городского поселения информирует

Администрация Краснокамского городского поселения информирует

Уважаемые жители города Краснокамска!

Во исполнение поручения Министерства экономического развития и инвестиций Пермского края, в рамках реализации Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного Распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. № 1738-р, в соответствии с распоряжением администрации Краснокамского муниципального района Пермского края от 4 октября 2016 г. № 347-р «О внедрении Стандарта развития конкуренции в Краснокамском муниципальном районе», просим Вас принять участие в ежегодном мониторинге по развитию конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг в Краснокамском муниципальном районе.

В целях получения объективных данных для последующего анализа проводится опрос мнения предпринимателей о состоянии конкурентной среды, а также опрос потребителей об удовлетворенности качеством товаров работ и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Краснокамского муниципального района.

Ссылка на опрос для учета мнений предпринимателей и потребителей опубликована на официальном сайте Министерства экономического развития и инвестиций Пермского края http://economy.permkrai.ru раздел «Развитие конкуренции» (анкета для потребителей, анкета для предпринимателей).

Анкетирование проводится до 1 февраля 2018 года.