Главная / Новости / Ветераны органов внутренних дел провели товарищеский матч с воспитанниками «Центра помощи детям»

11.12.2017

Товарищеские матчи по волейболу в Краснокамске между ребятами «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» и ветеранами органов внутренних дел уже стали традиционными. Этот матч был посвящен 100-летию со дня образования советской-российской милиции.

Открыл соревнования и выступил с приветственным словом организатор мероприятия - заместитель председателя общественного совета при  Отделе МВД России по Краснокамскому району Леонид Минеев. Общественник пожелал всем участникам удачи, честной и интересной борьбы, а также воли к победе.

Затем на спортивной площадке развернулось увлекательное состязание. Каждая команда продемонстрировала спортивный азарт и стремление победить. Но главное в этом товарищеском матче  встрече было другое - хорошее настроение, дружеское общение и стремление провести свободное время с пользой для здоровья.

В завершение встречи Леонид Григорьевич  вручил обеим командам Дипломы за участие в соревнованиях,  участники товарищеского матча пожелали друг другу успехов и выразили надежду встретиться в спортзале снова.