Главная / Новости / Финальный заплыв

Финальный заплыв

11.12.2017

09 декабря 2017 года в МБУ «ФОЦ «Дельфин» прошел финальный этап Спартакиады трудовых коллективов предприятий и учреждений г.Краснокамска и Краснокамского муниципального района – соревнования по плаванию.

В соревнованиях приняли участие  11 команд по 6 человек. На бортики встали отважные спортсмены. Соревнования проходили в 3 заплыва. Самым зрелищным стал последний заплыв, по результатам которого, первое место заняла команда  МЧС, 2 место - Гознак, 3 место - Закамская ТЭЦ-5.

В личном первенстве на дистанции 50 метров (вольным стилем)

Среди мужчин 18-35 лет:

1 место: Шайхуллин

2 место-Лобанов

3 место – Панов

Среди мужчин 36 и старше:

1. Полозников А.А.

2. Лифанов Илья

3. Карташов А.В.

Среди женщин 18-35 лет:

1. Свистунова

2. Бучнева

3. Москалева Татьяна

Среди женщин 36 и старше:

1. Винц С.

2. Згоржельская Наталья

Награждение чемпионов стало приятным завершением соревновательного дня.

Благодарим отдел физической культуры и спорта Управления по молодежной политике, культуре и спорту администрации КГП, директора и коллектив МБУ «ФОЦ «Дельфин»  за организацию и проведение соревнований по плаванию  среди трудовых коллективов предприятий и учреждений г. Краснокамска и КМР.

Мы поздравляем всех участников Спартакиады. Желаем всем здоровья и спортивных побед!