Главная / Новости / В ПРИКАМЬЕ СТАРТОВАЛ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ИГРУШКА ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ ДЯДИ СТЕПЫ»

08.12.2017

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю приглашают ребят в возрасте от 5 до 14 лет принять участие в творческом конкурсе «Игрушка для новогодней елки Дяди Степы».

Юным жителям Прикамья предлагается смастерить елочную игрушку на полицейскую тематику, выполненную как индивидуально, так и коллективно.

Представленные творческие работы могут быть любой конструкции, из любого материала: текстиля, дерева, полимерной глины и др., главное, чтобы ее можно было повесить на елку.

Игрушки вместе с заявками на участие принимаются:

до 20 декабря по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, 74,  каб. 301 (ОИ и ОС ГУ МВД России по Пермскому краю).  Контактные телефоны: (342) 246-80-33, 246-83-92.

либо в Отделе МВД России по Краснокамскому району по адресу ул. Энтузиастов, 24, кабинет № 217. Контактный телефон 3-20-44.