Главная / Новости / Пермский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» проводит ежегодную акцию «В Новый год – без долгов!»

Жители Прикамья получат подарки за добросовестную оплату услуг теплоснабжения

В рамках ежегодной акции «В Новый год – без долгов!» клиенты могут выиграть подарки за добросовестную оплату услуг теплоснабжения.

Пермский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает клиентам о проведении ежегодной акции – «В Новый год – без долгов!». В начале декабря жители, вносящие платежи за услуги отопления и горячего водоснабжения напрямую, получат квитанцию за ноябрь. Во второй половине месяца пользователям услуг теплоснабжения будет направлена квитанция за декабрь, чтобы граждане могли внести оплату и разгрузить семейный бюджет в самом «нерабочем» месяце – январе: квитанция за первый месяц года придет уже только в феврале.

Напомним, главная цель энергетиков – поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы. Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» до 31 декабря 2017 года необходимо погасить всю имеющуюся задолженность за услуги отопления и горячего водоснабжения, и оплатить квитанции за ноябрь и декабрь. После этого жители становятся участниками розыгрыша 45 сертификатов на покупку продуктовых и бытовых товаров.

В Прикамье акция проводится среди потребителей тепловой энергии Пермского филиала «Т Плюс» и ООО «ПСК», а также МУП «ГТТХ» в Перми, «Т Плюс» в Краснокамске, АО «БСК» в Березниках, ООО «ИнвестСпецПром» в Чайковском, ООО «ГЭК» в Губахе, находящихся на прямых расчетах с поставщиком тепловых ресурсов и оплачивающих квитанции, выставленные расчетно-кассовыми центрами ОАО «КРЦ-Прикамье».

Энергетики обращают внимание: показания индивидуальных приборов учета (ИПУ) по горячей воде за декабрь 2017 года необходимо передать до 12 числа для корректного начисления платежей в декабре 2017 года – январе 2018 года.

Теплоснабжающей компании важно поблагодарить своих самых ответственных потребителей, отмечает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Кругляков: «Поощрение добросовестных клиентов, рассчитывающихся за энергоресурсы напрямую с поставщиком – традиционная акция энергетиков. Выполнив свои обязательства перед поставщиком, дисциплинированные граждане подают пример для всех прикамцев, в том числе, в вопросе о переходе на прозрачную систему расчетов. Сейчас в Прикамье 344 тыс. «прямых» лицевых – больше половины всех обслуживаемых нами лицевых счетов».

Розыгрыш призов среди клиентов, выполнивших все условия акции, состоится в начале 2018 года. Всю информацию о ходе и условиях акции «В Новый год без долгов!» можно уточнить на обороте квитанций, по телефону (342) 243-68-38 и на сайте www.perm.esplus.ru.